ПОСТРОЙ СВОЙ МИР!

Новости/АКЦИИ

Подписаться на RSS

Кирпичный завод "Брик Филд" начинает грандиозную распродажу! 

Только этой осенью мы рекордно снижаем цены на кирпич облицовочный!  


Акция "Горячая осень от Брик Филд"


 

Ставропольский край - это житница России. Именно поэтому, когда жаркая уборочная страда на бескрайних полях практически завершена, кирпичный завод "Брик Филд" объявлят начало новой акции "Урожай 2019".


Мы, как и все жители благодатного края говорим огромное спасибо нашим хлеборобам за их тяжелый благородный труд и хотим сделать особое предложение. Только ограниченый период времени на весь кирпич и все изделия из кирпича действует скидка 5%.   

Акция Урожай 2019. Снижение цена кирпич облицовочный

Уважаемые посетители сайта! 


Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам самый лучший сервис в любом направлении. Чтобы вы могли максимально подбробно ознакомиться с ассортиментом продукции, выпускаемой кирпичным заводом БРИК ФИЛД, мы предусмотрели не только удобный каталог товаров с подробными фотографиями и описанием каждого изделия, но и создали обширную фотогаллерею уже готовых загородных домов, коттеджей, малых архитектурных форм и примеров интерьерного оформления с использованием кирпича облицовочного, имитации природного камня, фактурной рубки, брусчатки, тротуарной плитки. 



Как использовать облицовочный кирпич для заборов и колонн

Подворье частного дома постоянного клиента Брик Филд. 

Компания "Брик Филд" запускает самую жаркую акцию в разгар самого горячего летнего строительного сезона! Только один месяц. Только на самую популярную продукцию кирпичного завода сногшибательные скидки от 20% до  30%.  Такого больше не будет! 



Хотите узнать больше об акции "ЖАРКИЕ СКИДКИ"?


 




Кирпичный завод "Брик Филд" объявляет о запуске весенней акции "Весна. Время строить дом мечты!". Только в течение несколько недель мы предлагаем прибрести продукции нашего завода по самым привлекательным ценам!  С нами вы можете позволить себе большее и сохранить бюджет на приятные  весенние подарки и приятные сюрпризы родным и близким.


Выбирайте сами, какой кирпич купить и какой процент скидки вам больше подходит: 3%, 5%, 7%, 10% или может 15%?


Кирпич облицовочный со скидкой до 15%. Весна акция от кирпичного завода. Низкие цены на кирпич


Хотите узнать больше? Смотрите условия акции "Весна. Время строить дом мечты!" и звоните менеджерам кирпичного завода "Брик Филд" по телефону в г.Ставрополе 8 865 2 74 11 71. 





  

В конце 2018 года в соответствии с назначенным графиком на кирпичном заводе "Брик Филд" полностью завершился плановый цикл модернизации всех производственных линий оборудования Hiperpress согласно стратегическим планам развития предприятия. В ходе  профилактических мероприятий инженерными специалистами компании проверена и произведена необходимая настройка всех элементов и узлов систем автоматического управления,  продиагностированы линии, выполнена требуемое техническое переоснащение.