ПОСТРОЙ СВОЙ МИР!

Новости/АКЦИИ

Подписаться на RSS

По многочисленным просьбам своих заказчиков кирпичный завод "Брик Филд" объявляет о продлении акции по сезонному снижению цен!!! 

В г.Назрань завершилась крупнейшая на Северном Кавказе выставка  "Деловая иНгушетия -2017". По итогам  данного многопрофильного события можно с уверенностью сказать, что экспозиции продукции кирпичного завода "Брик Филд" пользовались высокой популярностью как у частных посетителей выставки, так и у представителей крупных компаний застройщиков. 






25-26 сентября 2017 года в г.Назрань открывается 4-й многопрофильный экономический форум и выставка по вопросам экономического развития Республики Ингушетия. Многопрофильная выставка "Деловая Ингушетия 2017" соберет самых крупных предпринимателей не только Северного Кавказа, но и всей России. 


В рамках данного мероприятия будет представлена продукция крупнейшего на Юге России кирпичного завода "Брик Филд".


Кирпичный завод "Брик Филд" объявляет о начале беспрецедентной акции. Только сейчас вы сможете приобрести продукцию от производителя по сниженным ценам. Еще никогда строительство из кирпича "Брик Филд" не было таким выгодным!


Спешите! Количество акционных предложений ограниченно!



Ознакомьтесь с условиями! 


Кирпичный завод "Брик Филд" представляет собственную уникальную разработку. Кирпич облицовочный "Брусок" - это настоящая революция на строительном рынке. Благодаря идельному размеру он является оптимальным решением для облицовки любых зданий - от частных коттеджей до крупных комплексов любого направления. 


Кирпич облицовочный БРУСОК


Анонс. Краснодар. Крупнейшая строительная выставка Юга России

Кирпичный завод "Брик Филд" примет участие в крупнейшей строительной выставке Юга России. 


Выставка пройдет 28 февраля – 3 марта 2017 года в городе Краснодар, ул. Конгрессная, 1, Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг».

Кирпичный завод "Брик Филд" принял участие во Всероссийской специализированной строительной выставке "KavkazBuild", которая проходила с 15 по 17 февраля 2017г. на базе современного «Северо-Кавказского Выставочного Центра» в г.Ставрополе.